CLASIFICACIONES XVIII SAN SILVESTRE POPULAR CIUDAD DE LEÓN – 2014

  • CLASIFICACIÓN MASCULINA 7KM
  • CLASIFICACIÓN FEMENINA 7KM
P.Gen Dorsal Nom. Apell. T.Oficial T.Neto Club Localidad
1 3 JORGE BLANCO ALVAREZ 00:20:41 00:00:00 CLINICAS FISIORAMA LEON
2 198 MIGUEL CAMINERO DEL BLANCO 00:20:47 00:00:00 VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO LEON
3 4 GUILLERMO GARCIA GARCIA 00:20:57 00:00:00 ATLETISMO FISIORAMA – EL TALLER DE INGLÉS LEÓN
4 1550 MIGUEL ÁNGEL RABANAL SAN ROMÁN 00:21:33 00:00:00 INTELLIGENT-INTERVAL LEON
5 36 DANIEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ 00:22:07 00:00:00 ATLETISMO FISIORAMA EL TALLER DE INGLÉS LEON
6 1107 LUIS ALBERTO SERRANO PÉREZ 00:22:07 00:00:00 C.A.R. LA ROBLA TROBAJO DEL CAMINO
7 1549 KEVIN TAREK VIÑUELA GONZÁLEZ 00:22:09 00:00:00 INTELLIGENT INTERVAL LEON
8 119 HUGO TURIENZO GONZÁLEZ 00:22:19 00:00:00 LA MONA SE VISTE DE SEDA FOOTING CLUB CISTIERNA
9 1528 PABLO ALONSO RODRIGUEZ 00:22:31 00:00:00 RUEDAMAS LEON
10 9 GONZALO BARRIENTOS RAMOS 00:22:33 00:00:00 MADRID
11 1516 FERNANDO VÁZQUEZ GUTIÉRREZ 00:23:14 00:00:00 CHORCO NEW RUNNERS CARBAJAL DE LA LEGUA
12 323 MIGUEL PÉREZ PANIAGUA 00:23:17 00:00:00 MADRID
13 1526 DANIEL ENERO TEIXEIRA 00:23:18 00:00:00 PEÑACORADA A TORRE DEL BIERZO
14 57 FERNANDO DE SOUSA CHACON 00:23:19 00:00:00 CC BERNESGA LEON
15 79 OSCAR GUTIÉRREZ GONZÁLEZ 00:23:21 00:00:00 CLUB ATLETISMO RACING LEON ARMUNIA
16 40 JOSE RAUL GUTIERREZ RODRIGUEZ 00:23:21 00:00:00 C. A. ATLETISMO LA BAÑEZA-CECINAS PABLO LEÓN
17 1510 ROBERTO GARRIDO RUIZ 00:23:23 00:00:00 CHORCO NEW RUNNERS LEON
18 1533 ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ 00:23:25 00:00:00 LA VIRGEN DEL CAMINO
19 106 JOSE COLLAR MARTINEZ 00:23:28 00:00:00 INTELILLENT INTERVAL LEON
20 46 LUIS ANGEL ALVAREZ GARCÍA 00:23:29 00:00:00 CLUB DEPORTIVO TRIATLON BIERZO PONFERRADA
21 166 JOSE NOGALES BARREDO 00:23:30 00:00:00 PEÑACORADA A LEON
22 10 ORLANDO CASTRO TRIGUEROS 00:23:31 00:00:00
23 1116 JOSÉ ANTONIO MAGADÁN MARCOS 00:23:36 00:00:00 ATLETISMO FISIORAMA – EL TALLER DE INGLÉS CARBAJAL DE LA LEGUA
24 1508 ALBERTO FERNÁNDEZ ENCINA 00:23:41 00:00:00 CLUB DEPORTIVO TRIATLON BIERZO PONFERRADA
25 7 JOSE ANGEL RABADAN ENRIQUEZ 00:23:43 00:00:00 C. D. ATLETISMO LA BAÑEZA BENAVENTE
P.Gen Dorsal Nom. Apell. T.Oficial T.Neto Club Localidad
39 2 BLANCA FERNANDEZ DE LA GRANJA 00:24:04 00:00:00 CLINICAS FISIORAMA ARCAHUEJA
40 14 CRISTINA ESPEJO NUÑEZ 00:24:07 00:00:00
56 1547 NOEMI VILLAR VARGAS 00:24:45 00:00:00 PONFERRADA
59 1 PILAR GONZÁLEZ PÉREZ 00:24:51 00:00:00 RUN ACADEMY EL CORTE INGLES LA BAÑEZA
72 12 LAURA SANCHEZ PIEDRAFITA 00:25:19 00:00:00 CHORCO NEW RUNNERS LEÓN
101 15 CRISTINA VEGA GIGANTO 00:26:15 00:00:00 ATLETISMO FISIORAMA – EL TALLER DE INGLÉS LEÓN
116 19 IRIS SALAS MARTÍNEZ 00:26:48 00:00:00 LEONCORRE GIJON
122 16 MÓNICA GANCEDO VALDÉS 00:26:53 00:00:00 ATLETISMO FISIORAMA – EL TALLER DE INGLÉS LEÓN
136 818 MARIIA VIKHOREVA 00:27:16 00:00:00 LEON
143 1062 LORENA GARCIA ALLER 00:27:29 00:00:00 SANTIBAÑEZ
154 1200 MONICA ALLER GUTIERREZ 00:27:43 00:00:00 ATLETISMO FISIORAMA – EL TALLER DE INGLÉS SARIEGOS
172 1545 FLOR LAMAS CUADRADO 00:28:06 00:00:00 CLUB ATLETISMO LEON TROBAJO DEL CAMINO (LEON)
179 785 HENAR PÉREZ GONZÁLEZ 00:28:22 00:00:00 CHRISTMAS INTERVAL LEON
197 803 ALICIA OBLANCA PUENTE 00:28:48 00:00:00 PEÑACORADA LEÓN
230 773 RAQUEL CAÑO DOMINGUEZ 00:29:22 00:00:00 PEÑACORADA NAVATEJERA
231 1218 MARIA TERESA HERNANDEZ DOMINGUEZ 00:29:23 00:00:00 LEÓN
261 881 MARIA JOSE GARCIA LLAMERO 00:30:00 00:00:00 TROBAJO DEL CAMINO
281 804 NOEMI BLACOW PEREZ 00:30:32 00:00:00 PEÑACORADA LEON
287 1208 JAEL FERNÁNDEZ CASTAÑO 00:30:35 00:00:00 CHRISTMAS INTERVAL LEON
291 783 CAROLINA BOLAÑOS RODRIGUEZ 00:30:40 00:00:00 CHRISTMAS INTERVAL LEON
303 933 MERCEDES CUBRIA ARIAS 00:30:56 00:00:00 LEON
326 1266 CRISTINA DIAZ COSTALES 00:31:20 00:00:00 CHRISTMAS INTERVAL LEÓN
330 853 ALICIA BAZA DEL AMO 00:31:22 00:00:00 VALENCIA DE DON JUAN
333 867 MARIA RODRIGUEZ MANIEGA 00:31:27 00:00:00 LEON
339 1087 SUSANA BARDAL LEON 00:31:35 00:00:00 NAVATEJERA

CLASIFICACIONES CARRERA POPULAR 2,5 KM

  • MASCULINA
  • FEMENINA
  • SILLA DE RUEDAS